Какой предмет одежды другого пола вас волнует больше всего?

СексЗашкваршн
Андрей Юдин
17 лет. Интересно всё!  · 16 нояб 2017

Нравятся слитные купальники. Особенно, если грудь небольшая и соски проступают сквозь ткань. Раздельные купальники тоже нравятся, но меньше, не знаю почему.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 15 июн 2017

Если просто что возбуждает, то портупея, свитер на голове тело, джинсы и одежда заправленная в джинсы, джинсовые подтяжки, рубашка, юбка, черные вещи.

Свитер на голове или на голове тело ? 🤔 авто замена исправила фразу /на голове тело/

Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 30 окт 2017

Обожаю рубашки на мужчинах. Это просто секс. Хочется их сразу раздеть. Не знаю почему так. Может, потому что так они выглядят подтянутыми и строгими)

Киевский студент с уникальными взглядами на...  · 29 окт 2017

Обожаю топики, когда у девушек красивая талия и пупок. С одной стороны обычная одежда для жаркой погоды - но с другой стороны, это грань между обыденным и личным, ведь ты видишь те части тела, которые девушки обычно на улице не обнажают.

Искатель себя и приключений. торговля ювелирными...  · 3 окт 2020

То что сверху. Водолазка, которая отлично подчеркнёт мышцы или плечи. Майка приятного цвета, рубашка и тд. Ну и верхняя одежда. Главное чтобы не безразмерный пуховик а ля шарик или длинная шуба (видела и такое)

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 5 июл 2021

Мне нравится одевать и носить нижнее женское бельё, поэтому оно меня больше всего волнует. Так же нравится носить чулки с поясом и на ажурной резинки, колготки, панталоны