Какой потолок лучше подходит для офиса?

Ремонт потолкаРемонт офиса
Павел Петиков
Поставщик подвесных потолков Armstrong, Грильято...  · 29 сент 2020  · prompotolok.ru
Дима

Здравствуйте. Офис, как правило, помещение коммерческое, в котором предполагается размещение рабочих мест. Соответственно, оно подпадает под требования к организации рабочих мест и пожарной безопасности. Поэтому важно установить подвесной потолок, соответствующий нормам освещенности, акустическим, гигиеническим.

Кроме того, потолок должен соответствовать дизайну и классу интерьера.

Однозначно выбор остается между потолками кассетного типа "Армстронг", потолками Грильято и реечными потолками, в частности кубообразного дизайна.

Какой потолок лучше для офиса.jpg

Так как потолочных плит и подвесных систем на рынке представлено большое количество, то самостоятельно разобраться для человека не разбирающегося, весьма затруднительно.

Рекомендуем обратиться к нам, мы закрываем полный спектр вопросов относительно подвесных потолков.

С наилучшими пожеланиями, компания ИнтерПром.