Какой поликарбонат выбрать для навеса?

Поликарбонат
Анонимный вопрос
Навесы производство и монтаж 16 лет непрерывной...  · 13 янв 2021  · navesof.ru
Навесоф

Можно конечно уйти в полемику но не буду увлекаться Гостами, Снипами и тому подобными нормативами,ответ пишу для всех кому это может быть действительно интересно на практике Так Вот:

  • ВСЕМУ ВИНА цена которая постоянно как на бирже пляшет на сырье ,а продавать производителю хочется больше и дешевле, а как? и тут ответ простой: любым способом!
  • Поликарбонат это загадочный материал, с полной тайной его реального строения и несмотря на все Уверения, вы практически никогда не поймете его реальный состав Почему?
  • Да потому что жизнь диктует иное "Продажи" и тут можно использовать вторсырье и не о каких Гостах и речи не будет,можно забыть нанести УФК защиту (Забыть) пленочку защитную потоньше,да и еще много всяких штучек,
  • Важно понимать что толщина является не первым фактом прочности а глаза и уши нужны для деталей!
  • Итог вникайте в нюансы а не слушайте лжеменеджеров для них вы просто покупатель! Сей правда не про всех конечно но зорь кий глаз не даст вас обмануть!
  • С искренней Любовью к ко всему Хорошему! Навесоф!
Продажа оптом и в розницу товаров листовых...  · 4 мар 2021  · poly-max.com
Полимакс

Зависит от самого каркаса от расстояния обрешетки. Рекомендуемая толщина сотового поликарбоната 8-10 мм, монолитного поликарбоната 4-8 мм, кровельного поликарбоната 0,8 мм или 1,3 мм.

Прочитал не давно интересную статью по навесам: https://p-z-o.ru/metallokonstrukcii/metallicheskie-navesy/naves-metallicheskij-konstrukciya-harakterstiki-ch

Я думаю, что Вы найдете ответ)