Какой полезный опыт я теряю, не влюбившись ни в кого в подростковом возрасте?

ПсихологияОтношения+1
Анатолий Морин
Вечная Призрачная Встречная  · 3 нояб 2016

Попробую ответить. У вас не будет осознания, к сознательному возрасту, какой именно вам нужен или не нужен человек, с кем бы вы хотели долгих и серьезных отношений. "Набивать шишки" лучше в подрастковом возрасте, когда сама жизнь течет более непринужденным образом. Например, у меня до моего нынешнего парня, было 2, с продолжительными отношениями. Расстались по-разным причинам, но общее одно, мне было с ними скучно, я не принимала их образ жизни, не могла быть самой собой. И, уже начиная отношения с моим мч, я четко знала, что он даст мне все необходимое. И на фоне всех проблем, которые появились со взрослением, меня, к счастью, "не парят" сложности в личной жизни, ибо их, слава богу нет.