Какой показатель показывает энергетически количественную характеристику солнечного излучения?

ФизикаФизические величины+2
Владислав К.
Освещаем любые вопросы об ИБП, солнечных и...  · 16 июн 2020  · energywind.ru
Виктория К.

Сонечная инсоляция (поток солнечной радиации на поверхность)

Измеряется инсоляция в кВт*ч/м2, то есть количество энергии солнца, полученное одним квадратным метром поверхности в течении одного часа