Какой погрузчик выбрать для склада?

Погрузчики
Техника Для Склада 74
Компания Asia MH – один из крупнейших поставщиков...  · 21 апр 2022
Выбирайте вилочный погрузчик HELI! Это надежный, качественный и доступный вилочный погрузчик китайского производства, который занимает 1 место в Китае по объему продаж и узнаваемости бренда, а так же входит в ТОП 7 мировых производителей техники напольного транспорта!
Если склад отапливаемый, то Вам может подойти модель, которая представлена на фото ниже!