Какой поддержанный автомобиль можно взять до 600 000 рублей? Требования: надежность, недорогое ТО, внешний вид, от 140 лошадок, турбированный двигатель.

АвтоПокупка автомобилей+3
Илья Белов
надоело  · 10 янв 2017

Турбированный, с пробегом не бывает надежным, начнем с этого.

Ну если очень хочется - Mazda CX-7, 2008 года, лошадок как грязи, правда это будет ушатанное авто, и ремонт будет в копейку

А вот то что вполне себе реально - Skoda Rapid, 2014 года, буде вполне себе, дешево, сердито, и пробегает еще сотню тысяч легко, без серьезного ремонта

студент, любитель авто  · 5 апр 2017

В рамках этих требований я бы искал skoda octavia tour 1.8T. Но с одним хозяином, прозрачной историей и минимальным( до 50-60 тыс) пробегом. Да, дизайн простой. Зато будет отменная надежность. Относительно современных ВАГов конечно.