Какой подарок вы бы подарили радиолюбителю на Новый год??

Радиотехника+2
Александр Иванов
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 2 февр 2021  · milarky.ru
Сергей

В подарок на Новый год стоит наверно выбрать что-то недорогое и при этом необходимое. Паяльник с набором игл или паяльную станцию, мультиметр или набор небольших отвёрток с автоматическим или ручным приводом.

Можно даже выбрать какие-то обучающие материалы - книги, конструкторы по радиоэлектронике и робототехнике.