Какой подарок круче - дизайнерская футболка от бренда или футболка с авторским рисунком художника (в едичном эксзепляре)?

Я - художник. Пытаюсь понять, лучше запустить продажу моих футболок: как товар от частного лица - то есть продвигать себя как художника, или запустить продажу под брендом - то есть на одежде будет логотип, а не моя авторская подпись.. это вроде бы более безлико, но смотрится более профессионально... а вы что думаете?

ДизайнПодарки+4
Анонимный вопрос
Я развита в многих направлениях, при этом самая...  · 1 авг 2020

В зависимости от того кому Вы будете делать подарок)

Все очень просто если человек отдает предпочтение именно брендам, и все его вещи только от известных дизайнеров, то тут не думайте не гадайте только первый вариант!

Прямая противоположность им это личности которые видят, ценность лишь в том что есть только у них, то естественно им надо авторская роспись) они реально кайфуют от того что есть только у них!!!

Самый лутьший подарок от ,Души, рисунок значения неимеет