Какой почтой пользуются в Китае?

Анонимный вопрос
Школа китайского языка Chinese First была...  · 2 мар 2022  · chinesefirst.ru
Ван Наталья
В основном в Китае для отправки документов и файлов используют мессенджеры, такие как: WeCHAt, QQ.com, sina.com. Wechat используется для быстрой отправки писем небольшим объемом- файлы в них хранятся 24 часа. При использовании QQ.com (бесплатная сеть ) письмо можно отправить неограниченным объемом.