Какой, по вашему мнению, ТОП-5 самых неудачных подарков?

Бизнес и менеджментБизнес+5
The Question
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и...  · 3 янв 2018

Мои родители регулярно дарят мне на Новый Год крем и какой-нибудь шампунь или гель для душа. Так вот, они  и так постоянно покупают мне средства личной гигиены без повода в лице празника. И, спрашивается, зачем это дарить? В чем подарок? Это же как каждый день готовить человеку еду, а во время праздника позиционировать как подарок. Праздник же. По моему мнению, лучше бы вообще ничего не дарили. Еще еду считаю плохим подарком.