Интересуюсь многими сферами! Немного психолог... · 2 дек 2022
А зачем новичку ПЛЁНОЧНЫЙ фотоаппарат?! Чтобы у него сразу ничего не получилось и он забросил фотодело, потому что это крайне сложно?! Тогда ещё посоветуйте новичку машину, которая бы заводилась только с "кривого стартёра", а че бы и нет?!