Какой плагин Wordpress поможет в продаже цифровых продуктов?

Поставил плагин WooCommerce, но предстоит еще с ним разобраться и настроить стили. Может есть какие-то другие плагины или решения для продажи цифровых продуктов на базе WordPress?

Создание сайтовWordpress+1
Прохор Ч.
Мы предоставим вам лучшие ответы и подробные...  · 24 апр 2020  · mrwp.ru
Sergey Sergeev

Если вы хотите продавать цифровые загрузки на своем сайте, тогда Easy Digital Downloads должен стать первым плагином, который вы должны рассмотреть. Добавление новых товаров на сайт так же, как и публикация новой записи. Его можно использовать как для бесплатных, так и для платных загрузок. Он прост в настройке, но также невероятно расширяем благодаря всем дополнительным расширениям.

Вы наверняка слышали о WooCommerce. Это основа электронной коммерции, стоящая за миллионами интернет-магазинов. Фактически, он активен в большем количестве интернет- магазинов чем любой другой продукт на рынке. Многие и не знают, что WooCommerce можно использовать так же легко для цифровых товаров, как и для физических.

Плагин Payhip - это простой способ интегрировать свой сервис с вашим сайтом. Если вы выбрали Payhip для своего сайта, вы можете продавать цифровые загрузки напрямую своим клиентам, со скидочными купонами и социальными скидками в обмен на твит. Плагин позволяет вам постоянно держать клиентов на вашем сайте.

Частично все это связано с такими вещами, как дизайн и структура сайта, а остальное связано с выбором правильной платформы для электронной коммерции, обеспечивающая ваши продажи.

Вот несколько советв и рекомендаций, которые придадут вашему бизнесу дополнительный импульс. Вот что вам нужно сделать, чтобы вывести ваши цифровые загрузки на высокий уровень:

  1. Знайте разницу между лицензированием и владением. Существуют различные типы лицензий, например, вы можете дать клиентам право распечатать несколько копий вашей работы или только одну.
  2. Используйте лучшие практики SEO. SEO часто является решающим фактором того, получат ли ваши продукты ту аудиторию, которую они заслуживают. Чем более узнаваемы ваши списки товаров для поисковых систем, тем выше будут ваши страницы продуктов в результатах поиска и тем больше людей их найдут. Есть несколько простых действий, которые помогут вам выделить ваши продукты: 1 Используйте ключевые слова. 2 Дайте вашему продукту хороший описательный заголовок. 3 Напишите великолепное описание продукта. 4 Добавьте альтернативный текст к вашим изображениям.
  3. Создайте свое присутствие в социальных сетях. Социальные сети - это рекламный инструмент, который будет полезен вам независимо от того, какой плагин вы используете. Рассматривайте такие платформы, как Instagram, Twitter и Facebook, как возможность расширить свою аудиторию и общаться с людьми. После того как вы создали себе имя в социальных сетях, вы можете использовать эти платформы для привлечения трафика на ваш сайт.