Какой пиломатериал больше подходит для строительства бытовки или вагончика?
Какой самый лучший или подходящий вариант для данного типа строения. Ведь какая-то порода тяжелая, а какая-то легкая и так далее. К тому же, внутри таких домиков будут жить люди.
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер". · 5 мар 2021
В РФ - хвойные породы, в-основном - сосна. Ничего лучше по соотношению "цена-качество" у нас нет. А где-нибудь в Мьянме всё будет из красного дерева и бамбука, так как с соснами там напряг. :)