Какой песок под фундамент?

СтроительствоФундаменты
Анонимный вопрос

Как строитель ответственно заявляю, используйте только речной песок, если хотите избежать дефектов фундамента. Если сомневаетесь какой выбрать вот вам номер телефона, проконсультируют бесплатно 929-28-09 - Нерудный Карьер распродажа: Песок Щебень Грунт - ЗВОНИТЕ!

Можно использовать и карьерный, только намывной, дешевле выйдет.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 15 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков