Почти дипломированный конфликтолог и юрист. · 3 июл 2018
Когда нравишься человеку, он ищет возможности пообщаться с тобой в любую свободную минутку. И если человек жертвует таким невосполнимым ресурсом, как время, то вы ему как минимум интересны.
Первые признаки симпатии - улыбка, человек присаживается к Вам ближе, бессознательно копирует Ваши жесты, манеры, Вы можете почувствовать его расположение.