Какой патрон от светильника подойдёт для инфракрасной лампы на 250 Ватт? Во всех светильниках, что я встречал есть ограничение 65 Ватт.

Лампочка с цоколем E27 на 250 ватт. Во всех светильниках, что я встречал есть ограничение 65 Ватт. Лампа будет работать от розетки (для террариума). Какой светильник взять? Сам я не электрик и далёк от этой темы.

Освещение+2
С.Т.
Проектирование архитектурного и внутреннего освеще...  · 6 нояб 2020  · lampada-ru-led.com

Да в целом - любой керамический патрон. Они имеют номинал до 4А, а это 220В*4А= 880Вт максимальной нагрузки. У Navigator есть подходящие патроны, типа 71601 NLH-CL