Какой паспорт указывать в пассажирской таможенной декларации?

НалогиЛогистика+5
Александр Марченко
таможенное оформление товаров и транспортных...  · 22 нояб 2021
Если вы находитесь в пункте пропуска через государственную границу, то тот по которому будете ее пересекать.
Если вы проводите таможенное оформление на "внутреннем" таможенном посту груза, следующего отдельно от Вас, то общегражданский
Соответствует действительности