Какой парфюм вы считаете отвратительным?

МнениеЗапахи+2
First Morher
Логопед, ещё немного и психолог.  · 14 сент 2019

Очень кстати этот вопрос появился именно в тот момент, когда я решила поменять свою парфюмную жизнь и выбрать таки духи(туалетную, парфюмированную воду или как там правильно) другой марки.

Так сложилась судьба, что со школы(с 8 класса), я использую туалетную воду от бренда Moschino. Действительно многие ароматы мне подходят, например, “Funny”, «Fresh Couture”, “Hippy Fizz”, недавно даже старый друг заметил, что я пахну также игриво и свежо, как на первом курсе.

Ноооо...самая первая туалетная вода этого бренда заставила мой организм вывернуться наизнанку. Это аромат “I Love Love”. Аромат достаточно яркий, такой цитрусовый, апельсин, лимон, грейпфрут. Но портит его компонент, который, на мой взгляд, портит все духи на свете - СМОРОДИНА, раскрываясь, она пахнет как кошачий лоток. Возможно у меня реально непереносимость этого компонента. Но меня два раза в жизни вырвало(простите за грязные правдивые вещи) именно от туалетной воды, упомянутой выше. И не раз, если меня подташнивало от аромата туалетной воды, я смотрела пирамиду аромата и там была СМОРОДИНА. Поэтому для меня отвратительна та продукция, у которой в отдушке есть вот этот вот компонент.