Какой остров на Мальдивах вы бы рекомендовали для семейного отдыха с детьми?

ТуризмПутешествия+1
Ольга Кравченко
Управляю группой компаний TISYS LLC в РФ и СНГ про...  · 2 окт 2021
Честно все зависит от бюджета. Мне например понравился Сан Айленд. Он громадный, можно покататься на велике, есть водные виды спорта, все активити. Лучше брать алл инклюзив.
Другим нравятся уединенные острова. Но я люблю активити. Мне не важно какой номер, главное чтобы было где погулять.