Какой основной тренд в макияже сезона весна-лето 2018?

Мода и красотаСтиль+3
Соня Лебедева
Fashion блогер, Instagram: @olgashuranova  · 17 мая 2018

Основным направлением в макияже в этом сезоне является сияющая кожа. Это выглядит невероятно красиво и свежо в летний период. Стоит обратить свое внимание на такие тренды, как: макияж с акцентом на нижнее веко (подводка, тени), блестящие губы (стилисты устали от матовых текстур и в этом сезоне предлагают нам использовать блеск для губ).

На пике своей популярности остается черная подводка, без нее не прошел ни один показ, дизайнеры и стилисты воплощают абсолютно разные задумки от классических стрелок до геометрии. Могу сказать, что самое главное — обращать свое внимание на основу макияжа, ваша кожа должна быть здоровой и сияющей!