Какой опыт можно получить в процессе подготовки мероприятий?

ОбществоМероприятия+2
Екатерина Каретникова
Кураторка волонтёрского корпуса, няня...  · 5 нояб 2021
Потрясающий опыт в организации события! Ценю всем сердцем. Даёт опыт в:
  • Работа в команде или управление командой. Подбор кадров. Распределение ролей. Мотивация команды.
  • Планирование и целеполагание.
  • Управление ресурсами/финансами.
  • Обратная связь и анализ.
  • Креативность и поиск идей.
  • Тайм-менеджмент.
То, без чего точно не обойдётся в подготовке мероприятий. А далее можно продолжить в зависимости от формата, целей и масштаба события.