Какой онлайн-формат обучения бросают меньше всего?

ОбразованиеИностранные языки+1
Olga Stonoga
Создатель цифрового пространства для изучения и...  · 11 сент 2021  · englishyamal.ru
Лично я меньше всего бросаю асинхронный индив в форме марафона, если курс удобно сделан ;-) Терпеть не могу групповые чаты и группы поддержки и просто ненавижу вебинары в ночное время (по моему часовому поясу). Это просто мука тратить 3 часа своей жизни на вебинар со всеми его техническими сложностями и паузами, вебинары смотрю только в записи на двойной скорости.
Спасибо! Про вебинары согласна, часто кажутся тратой времени.