Какой он – запах вашего любимого города?

МедицинаПсихология+3
Ksenia Semenova
Моряк, гуманитарий, любитель дешёвого пива с...  · 19 нояб 2016

Запах мокрого асфальта, одурманивающий аромат магнолий, запах моря и водорослей, высыхающих на солнце.

Незабываемая гамма из ароматов специй на рынке вперемешку с дымком из шашлычных на берегу реки.

Ты дышишь морем, при этом катаясь на лыжах по заснеженным склонам Кавказских гор. Летом.

Это - рай на земле. Это - Сочи.

Как красиво вы описали.