Какой он- самый странный человек с вашей работы?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Tora Tora Tora
Студент-Маркетолог, Поэт  · 14 авг 2016

Летом устроился на работу охранником. На работу каждый день приходит одна покупательница: женщина лет 50 в рубашке с клеткой, юбке и тапочках. Она получила прозвище космос, почему? Она всё время держит руки у виска, словно телепат, однажды в рыбном отделе она попросила взвесить какую-то рыбу, а потом внезапно сказала:"Не надо, мне сказали сейчас - не надо". Но она ходит без телефона, и у неё даже карманов нет, она просто слышит всё время какие-то голоса. Каждый день приходит в одном и том же с руками на висках и расплачивается своей бездонной банковской картой. Космос до сих пор остаётся неизведанной загадкой для всего человечества

У нас есть программист, его за глаза все зовут Иисусом, он такой худой и волосы длинные волнистые. Он один из тех людей которые никогда не носят обувь. В общении очень приятный милый и открытый человек.