Какой окрасочный аппарат купить HYVST SPT 440 или Yokiji 120?

РемонтИнструменты+1
info@specokraska.ru
Производство шпатлевок, красок, грунтовок...  · 19 нояб 2020  · arteltm.ru
Стройторг+

Зависит от того, для каких целей вам нужен безвоздушник. Обе машинки начального уровня и достаточно маломощные. Хватит на покраску не очень густыми красками и не в промышленных масштабах. Шпатлевку и другие вязкие составы уже не потянут. В данном случае лучше всего опираться на то, насколько представлена фирма в конкретно вашем регионе. Есть ли дилерские и сервисные центры, где можно приобрести запчасти и комплектующие в кратчайший срок. По данному показателю HYVST явно выигрывает.

Кроме того можете обратить внимание на продукцию компании Aspro, например Aspro 1800. Данная компания широко представлена в России.

https://arteltm.ru/upload/iblock/3a1/3a17ac2831fdbb2041f1d99be03294a1.jpg