Какой обойный клей лучше использовать чтобы зимой в неотапливаемой квартире не отклеились обои?

ВИКТОР К.
Профессиональное оборудование – хороший помощник...  · 23 июл 2021

Используйте клей, которые рекомендован производителем обоев (его часто указывают на этикетке рулонов, или упоминают продавцы), во избежание последующих проблем.

А чтобы Сохло хорошо и не было рисков отклеивания при влажности- просто арендуйте промышленный осушитель. Это куда экономней, чем переклеивать или заново покупать обои.

image.png