Какой ноутбук выбрать для постоянной работы веб-дизайнеру? Бюджет до 40К.

ТехнологииДизайн+2
seanyou
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 24 нояб 2021
Для постоянной работы веб-дизайнеру очень нужен большой монитор (1920px min). А лучше два.
Так что только ноута будет мало. Сейчас все макеты удобнее рисовать в фигме, фотошоп можно юзать только в режиме «дотянуть графику», чтоб вставить в макет.
Посмотрите на сайте адоба минимальные и рекомендованные требования, и подберите приемлемый вариант с возможностью подключить человеческий моник.
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 24 нояб 2021
Б/у macbook pro. За эти деньги спокойно можно купить ноутбук около 15-го года выпуска в отличном или очень хорошем состоянии, который по производительности будет в пару раз превосходить современный ноутбук на базе windows за те же деньги.