Какой ноутбук лучше всего подойдёт для работы с граф. дизайном? Нужны ваши предложения исходя из опыта использования людьми, работающих в этой сфере.

ДизайнМода и красота+1
Александра Белых
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 9 февр 2016

Лучшее, что вы можете взять это Mac Book Pro. Даже если планируете использовать Windows. В целом для граф дизайна будет достаточно процессора i3-i5, 8 гигов оперативки и хорошего IPS дисплея с более менее адекватной цветопередачей.

Обязательно ли Pro?