Какой ноутбук купить для интернета и не очень требовательных игр до 200$?

ТехнологииФинансы+4
Анонимный вопрос
Видеоигры, комиксы, интернет, ютьюб, автомобили...  · 25 янв 2016

Что-то из линейки Acer ASPIRE, но вообще очень сложный реквест, лучше всего поискать Б/У ноуты, то что раньше стоило примерно 16тр (Как например мой ноутбук lenovo B50 45) стоит сейчас совершенно космических денег. Ориентируйтесь на Б/У рынок, для игр 5-6 ти летней давности (не всех) хватит примерно, 2.2мгц Селерон, 2-4гб оперативной памяти, и примерно 1гб видео-памяти, можно даже чуть меньше. Современные инди-игры точно будет тянуть ;3

Удачи вам в поисках.

А батарея за 5-6 лет разве не сдохнет?