Какой ноутбук купить, чтобы играть в игры вышедшие до 2015? Диагональ 17,3 нужна.

ВидеоигрыНоутбуки+2
Владимир
Сервис-инженер и мастер ККТ  · 8 сент 2022
Диагональ у вас запрошена большая, считай 17 дюймов = увеличенный ценник.
Подойдет вам в принципе любой ноутбук с ЦП Ryzen 3, ОЗУ 4 GB, SSD, и разрешение примерно будет у экрана 1600*900, это в диапазоне до 40000 рублей. От 40 можно уже будет конечно FullHD 1920*1080 , ОЗУ 8 GB, и того и того хватит за глаза для игрушек до 2015 года, не смотря на то что у всех будет встроенная графика.
Конкретно модель советовать глупо, в  том же DNS по отбору выберите понравившейся.