Какой нормативный документ устанавливает правовые, организационные и экономические основы социального обслуживания граждан?

ПсихологияРоссия
Татьяна О.
Я, наверное, ведьма)) достаточно много знаю о пара...  · 29 февр 2020

Конституция Российской Федерации, я предполагаю)) хотя возможно я что то упустила и в современном мире правят черные книги магов))) и записки самаритян....