Какой номер теперь будет у Роналду в МЮ?

ФутболКриштиану роналду
Анонимный вопрос
Истинный фанам ММА, в частности UFC с раннего...  · 7 сент 2021
Здравствуйте. Вопрос довольно простой) Криштиану всю свою жизнь играет под 7-мым номером. Исключение бывают, но даже с ним они были относительно недолго.
После перехода их Манчестер Юнайтед в Реал Мадрид, Криштиану Роналду находился в клубе под 9-тым номером, а под его любимым играл Рауль. Но вскоре Криштиану смог забрать себе номер, а Раулю пришлось уйти.
Сейчас все гораздо проще. Эдисон Кавани, который носит футболку с 7 номером, сам готов уступить номер для Роналду. Об этом уругваец сообщил руководству клуба и написал у себя в инстаграмме. В итоге всё так и вышло. Эдисон Кавани получил номер 21, а Криштиану свой 7 номер.
После столь доброго жеста от Кавани, Роналду поблагодарил его в социальных сетях, а сегодня (7 сентября 2021) провёл свою первую тренировку в составе Манчестер Юнайтед после обратного перехода спустя 12 лет.