Какой нестандартный выбор поставить перед человеком, заставив действительно задуматься перед ответом?

ПсихологияЛогика+1
Lisha Bionic
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 7 июн 2017

Про вопрос известному человеку при встрече, про мелкие ежедневные (рутинные) действия, типа "Какой рукой зубную щетку держишь?", "Когда в уме складываешь, нули отбрасываешь?" "Дверь закрыл?" "Газ выключил?"