Какой недостаток теста как диагностического метода невозможно преодолеть?

МедицинаГинекология+5
Анастасия Юрьевна
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий...  · 21 окт 2021  · classic-hypnos.ru
Недостатки диагностического тестирования можно и нужно преодолевать индивидуальной беседой в целях контроля искренности и непредвзятости ответов тестирования. Опытный психолог предварительной беседой получит результаты более качественной психодиагностики чем неопытный результатами тестирования.