Какой нематериальный подарок вы бы хотели получить?

Искусство и культураЧеловек+2
Виктория Иванова
Лучший магазин по продаже предметов коллекциониров...  · 25 окт 2021  · bon-cadeau.ru
Ответы будут из серии: вечная жизнь, красота, богатство. Умение видеть красоту во всем. Чтоб был мир и гармония во всём мире. Или ответы из серии: чтоб я сдал экзамен или поумнел. Или всё что угодно из мультика "Цветик Семицветик" , в большей части про самый последний лепесток
классный ответ)