Какой налог на доход платится при приобретении фонда недвижимости на бирже?

НалогиНалог на доходы
татьяна бабиченко
Специалист по недвижимости в г. Нижний Новгород...  · 4 окт 2021
Налог удерживается налоговым агентом ,в данном случае брокером по ставке 13% при продаже фонда недвижимости на бирже и только в случае прибыли.
Увлечения потеряли смысл,но осталось работа фрезер...  · 8 окт 2021
Налог удерживается налоговым агентом,которым является брокер имеющий лицензию на осуществление операций на бирже и удерживает налог 13% как с физического лица,но только с прибыли,т.е. с полученного дохода.