Какой наиболее приемлемый способ познакомиться лично с вами? ?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Head of PR and Media relations at Badoo  · 24 окт 2017

Со мной все знакомятся в дейтинге))) и если кто-то из малознакомых потом скидывает профиль на Badoo и потом пытается что-то сказать про то, ооо а ты там?? А зачем?? я гордо смеюсь в лицо, потому что много классных людей я встретила там. И для меня это более естественное знакомство чем Facebook или VK, потому что зарегистрировавшись, я говорю, что я ок с общением со мной, а вот когда незнакомые люди не по работе стучатся в соц сети - это вторжение на мою личную территорию.