Какой на Ваш взгляд, основной принцип работы защитника по уголовным делам?

ЮриспруденцияУголовный процесс+1
андрей кужельный
Юридической деятельностью, и спортом.  · 30 апр 2022
Соблюдать принципы честности, целесообразности и добросовестности
соблюдать этические нормы и правила
при вступлении в производство по уголовному делу– представить свой адвокатский ордер и удостоверение
соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной им в ходе участия в деле, и предоставлять следователю соответствующую подписку
исполнять свои обязанности в отношении защиты интересов клиента
самостоятельно прекратить участие в деле при наличии обстоятельств, предусмотренных действующим УПК РФ
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Автор удалил комментарий