Какой на самом деле в России год?

ОбществоИстория+4
Полина Тихонова
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 27 мар 2023
Очень интересный вопрос. Мне выпала честь проследить многие моменты из жизни нашей страны. Не из газет и телевизора, а всё увидеть своими глазами. Начиная с 1961 года, когда в памяти остались некоторые страницы нашей жизни. Когда нашему отцу народов, Никита  Сергеевич повесил ярлык культа личности, ни кто не возражал. Все дружно стали уничтожать следы вождя.  Следом за ним пошёл полоть кукурузу на своей даче и сам Никита Сергеевич. Обратно ни кто не возражал. Затем все тщательно следили кто победит в гонке на лафетах. Победили Рая, с Мишей. Обратно ни кто не возражал. И автор этих строк в том числе. Ну а дальше всем известно. Сейчас на дворе 2023 год. Не получиться у вас дважды войти, в оду и ту же реку. Время невозможно остановить. Успокойтесь господа, сейчас 2023 год ХХI века.
Интересные факты тут  · 22 февр 2023
Позднее оказалось, что Дионисий ошибся в подсчетах на 3-4 года, поэтому сейчас 2026 год-2027 год🌍🌐
Жду от вас еще вопросиков, с удовольствием отвечу на них<3