Какой музыкальный стриминговый сервис лучше: Apple Music, Google Play Music или Deezer?

МузыкаИнтернет+1
Лё Ша
Учусь на филфаке. Пишу музыку, по вдохновению...  · 25 июн 2017

Если хочется послушать дискографию или какой-то определённый релиз исполнителя, то использую для этого Deezer.
На Яндекс.Радио можно создать свою станцию на основе музыкальных предпочтений Яндекс.Музыки. Но это вариант для того случая, когда нужна фоновая музыка.