Какой музыкальный инструмент стоит купить с бюджетом 1,5к рублей?

МузыкаМузыкальные инструменты+1
Анонимный вопрос
Мы онлайн радиосеть с авторскими подборками...  · 30 окт 2019

Пабло Пикассо «Мандалина и гитара».

Почему бы не обратиться за помощью к ресурсам Авито. Там действительно можно найти много чего интересного.

Например, индийский барабан дамару можно купить за 500 рублей, свирель за 1000 рублей, духовой музыкальный инструмент чопо чоор за 1000 рублей.

Для тех у кого совсем ограничен бюджет предлагают трещотку за 100 рублей, кастаньет и шейкер за 150 р.

В пределах 1500 рублей можно собрать музыкальных инструментов для какого-нибудь этнического ансамбля.

На нашем канале Air вы можете услышать экспериментальную музыку, которую играют на необычных инструментах, а также современную неоклассическую музыку.

Музыкант. Дирижер Хора. Педагог. Автор канала "У...  · 24 сент 2019

За 1500₽ есть шанс найти б/у гитару. Неплохое начало в начале музыкальной карьере.

Канал о музыки и жизни музыканта @shumalive/https://t.me/shumalive

Анонимный ответ6 сент 2019

Арфы нет, возьмите бубен:-) Нет, серьезно. Если задача именно купит и извлекать звуки - отличная штука. Еще в этот бюджет могут уложиться кастаньеты, маракасы, поющая чаша или блок-флейта.

Нормальный бубен за 1.5к не купишь.