Какой мужской парфюм хороший?

Отзывы о товарахПарфюмерия+1
сергей м.
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 3 мар 2020  · aromo.ru

«Хороший» — довольно субъективное понятие; для того, чтобы найти такой аромат, можно спросить себя, какой тип запахов вам ближе, вспомнить композиции, которые нравились раньше (и почему), понять, какое настроение или ощущение хочется получить при использовании новых духов — и так далее.

Все вместе сделает выбор заметно проще; если возникнут новые вопросы — на Aromo есть подробный гид по теме, а также ответы на самые популярные вопросы о парфюмерии.