Какой мусор можно отнести к категории – «Строительный мусор»?

Строительный мусор
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
«Песоконлайн.рф» будет публиковать популярные...  · 24 янв 2020

Строительный мусор — возникает в процессе строительных или демонтажных работ при работе со зданиями либо помещениями внутри этих зданий.

К «строительному мусору» чаще относят:

· битый кирпич;

· стекло;

· бетонные материалы;

· керамзит,

· керамика,

· гипс,

· асбоцемент;

· разнообразные фрагменты металла;

· куски линолеума;

· древесина;

· иные детали и элементы стройматериалов.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков