Какой можно посмотреть фильм или сериал про государственное управление?

Образование
Vaclaw Arlowski
студент МГУ  · 11 янв 2016

Что касается сериалов, то, конечно, в первую очередь - "House of Cards". "Скандал" - сериал о бывшем руководителе пресс-центра президентской администрации, открывшей компанию по решению проблем сильных мира сего. О мелких американских чиновниках снят комедийный сериал "Parks and Recreation", абсолютно сражающий актерской игрой Эми Полер. Награду за наградой получает еще одна комедия - "Veep" - о женщине-вице-президенте США.