Какой можно купить подарок?

ПраздникиПодарки+1
Анонимный вопрос
Служба доставки воздушных шаров и товаров для...  · 12 мар 2020  · sharonline.ru
Анатолий С

Хорошим подарком будет оригинальная композиция из воздушных шаров. Можно собрать индивидульно на любой вкус и цвет, а самое главное, что это будет запоминающимся подарком и принесет бурю положительных эмоций!

Любимая работа - https://siniikvadrat.ru  · 12 сент 2018

Все зависит от того, кому дарить и на какой бюджет рассчитываете. Приходите к нам в магазин Синий квадрат, Краснодар, ул. Старокубанская, 32 - поможем с выбором.

Можно выбрать подарок у нас))

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 30 янв 2018

Да какой угодно.) Зависит от бюджета и фантазии. Если с фантазией дела обстоят не очень хорошо, то можно походить по магазинам, которые специализируются на подарках. Ну и не забывайте учитывать вкусы того, кого собираетесь одарить.)