Какой можете посоветовать вейп? Главное, чтобы он не тёк и был на испарителях. Прошла через второй Айджаст и Пингвин

Электронные сигареты
Елена М.
хз вообще... 1 дело не делаю  · 18 янв 2022
на данный момент очень хороший вейп это “drag nano 2”он маленький. для своих размеров мощный.(макс. 20 ватт и это круто+800mah)он не течет ведь картридж от vinci pod а там он не течет. крч бери его и жижу бошки желательно маленькую дозу никотина но не нулевку. кста он даже лучше чем чарик или баттл стар