Какой московский ВУЗ вы бы посоветовали человеку, который хочет стать менеджером, идеальный в соотношении цена обучения-качество обучения?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Твой отзывчивый собеседник. Аналитика, литература  · 3 апр 2016

Не соглашусь с первым ответом. Вы можете после бакалавриата на менеджменте профилировать - финансы, hr, например. Было бы желание.

Могу рекомендовать ВШЭ, если Москва и ВШМ СПБГУ, если в городе на Неве.

По перспективам. Они есть, и их не мало. Работа в консалтинге, например.