Какой моноблок выбрать?

Поиск информацииОтзывы+1
Магомед Иванов
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 14 янв 2021
Алексей Грин

Добрый день, Магомед.

Моноблоков много и что выбрать, сильно зависит от твоих целей и задач. Моноблок для офиса это одно устройства, для дома нужен пошустрее и это другое. Надо оценить диагональ экрана и наличие дополнительной функциональности вроде веб-камеры и DVD-привода.

Напиши в личные сообщения и помогу с выбором моноблока (ссылка выше)