Какой минимальный объем SEO работ нужен, чтобы сайт стал продвигаться в своем регионе?

SeoПродвижение сайтов
Анонимный вопрос
Специалист по контекстной рекламе Яндекс Директ и...  · 19 мар 2019

Устраните для начала технические ошибки, напишите качественные тексты для людей. Поработайте с удобством навигации и скоростью загрузки.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Нужно привести сайт в лучшее техническое состояние, чем он был ранее. Собрать ядро и сделать ТЗ на тексты. Установите Яндекс Вебмастер и оцените, как проходит индексация.